Subasta 940T, Lote # 23
Firmado Ángel Martín. "Chupitos el trovador." Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligero desprendimiento de capa pictórica y marcas. Dimensiones: 58.5 x 88.5 cm. Estimado $3,500-4,500